Ewige Statistik

G = Gespielte Spiele | AB = At Bats | H = Hits | R = Runs | RBI = Runs Batted In (Durch Schlagleistung nach Hause gebrachte Spieler) | BB = Base on Balls (Walks, zählt nicht als At Bat) | 2B = Doubles | 3B = Triples | HR = Homeruns | SB = Stolen Bases | SO = Strikeouts | HBP = Hit by Pitch | AVG = Schlagdurchschnitt (Hits geteilt durch At Bats) | OB% = On Base Percentage (Hits+Walks+Hit by Pitches geteilt durch At Bats+Walks+Hit by Pitches)  | E = Error (Fehler in der Verteidigung) | PO = Putouts (Ausgemachte Spieler in der Verteidigung) | A = Assists (Aktion die zum Putout führt) | Fielding Percentage = Putouts + Assists geteilt durch Putouts + Assists + Error

Ewige Statistik - sortiert nach Spielen

SpielerGABHRRBIBB2B3BHRSBSOHBPAVGOB%EPOAFielding%
Steffen Arlick7618680107656511107918160.4300.60316231260.941
Maximilian Bitz751916911234627101044850.3610.52751175530.817
Michael Lippmann6815243643742910543940.2830.44943133620.819
Fabian Göhler589623361738400164160.2400.479105140.846
Clemens Göhler508623561753100513770.2670.568793180.941
Enrico Schwarz501042226212430092940.2120.37951710.783
Luis Garcia Ortiz46863536322814003116100.4070.5893036320.694
Peer Stopp4610624282211300212330.2260.3171413170.908
Alexander Petrik4510145423216701301530.4460.533932450.895
Oliver Müller4310349503321711431900.4760.5652040410.802
Claudio Zippenfennig42104455932361111621930.4330.5873040560.762
Steve Plihal428218221523300114530.2200.4071221120.733
Kay Schäfer3910237513023300532020.3630.48802741.000
Silvia Braun368120331929300252720.2470.455735470.921
Stanley Braun356717271227200103940.2540.490243960.652
Markus Hillmann30692029242140031600.2900.4561437280.823
Fabian Dittrich27793231291151171410.4050.4841736330.802
Reggie Andradez21432117171430115800.4880.614424200.917
Yorman Morales195218111632006800.3460.382564200.944
Leonardo Dieminger174022221896116540.5500.660518250.896
Sebastián Morales17341514101320013410.4410.604612120.800
Hendrik Kranz15381314861006810.3420.4441610.875
Martin Landaeta123316147370016200.4850.528512140.839
Niclas Estopinan122135760001400.1430.3337830.611
Marcus Motzek111614250002810.0630.3180000.000
Jens Schwipper101313270005700.0770.4000201.000
Moritz Fieder92175340000820.3330.4811910.909
Ronny Moeckel7913240001510.1110.4294500.556
Miguel Aponte71535230004610.2000.36832420.897
Christian Meier6813260000220.1250.5633320.625
Pat Fitzgerald4824511003300.2500.3331540.900
Carlos Jerez4924541003010.2220.5000281.000
Romer Gonzales3302010000100.0000.2500000.000
Claudia Labahn3610100000200.1670.1672010.333
Anne Trommer3501010000500.0000.1670000.000
Andrés Diaz2311100000210.3330.5000000.000
Andrew Rushton1200010000100.0000.3330000.000