Ewige Statistik

G = Gespielte Spiele | AB = At Bats | H = Hits | R = Runs | RBI = Runs Batted In (Durch Schlagleistung nach Hause gebrachte Spieler) | BB = Base on Balls (Walks, zählt nicht als At Bat) | 2B = Doubles | 3B = Triples | HR = Homeruns | SB = Stolen Bases | SO = Strikeouts | HBP = Hit by Pitch | AVG = Schlagdurchschnitt (Hits geteilt durch At Bats) | OB% = On Base Percentage (Hits+Walks+Hit by Pitches geteilt durch At Bats+Walks+Hit by Pitches)  | E = Error (Fehler in der Verteidigung) | PO = Putouts (Ausgemachte Spieler in der Verteidigung) | A = Assists (Aktion die zum Putout führt) | Fielding Percentage = Putouts + Assists geteilt durch Putouts + Assists + Error

Ewige Statistik - sortiert nach Spielen

SpielerGABHRRBIBB2B3BHRSBSOHBPAVGOB%EPOAFielding%
Maximilian Bitz992439113646799101266160.3740.53764257700.836
Steffen Arlick9121997127757513109221180.4430.60916274310.950
Fabian Göhler7512830442047400195860.2340.459147370.851
Michael Lippmann74163476938441110564340.2880.45045141640.820
Alexander Petrik72151665941201001442350.4370.5171760670.882
Oliver Müller59134636436241011512600.4700.5512554520.809
Steve Plihal549020231626300124740.2220.4171423170.741
Kay Schäfer5113248603730400673430.3640.49113250.974
Enrico Schwarz501042226212430092940.2120.37951710.783
Clemens Göhler508623561753100513770.2670.568793180.941
Peer Stopp4610624282211300212330.2260.3171413170.908
Luis Garcia Ortiz46863536322814003116100.4070.5893036320.694
Reggie Andradez4488393935281201301340.4430.5921952460.838
Stanley Braun448419291629300104440.2260.444294370.633
Silvia Braun449422402236300283030.2340.459947530.917
Claudio Zippenfennig42104455932361111621930.4330.5873040560.762
Yorman Morales35963623305410131600.3750.40610108320.933
Leonardo Dieminger307645374116183111540.5920.677739480.926
Markus Hillmann30692029242140031600.2900.4561437280.823
Fabian Dittrich27793231291151171410.4050.4841736330.802
Lars Estopian214511105920041920.2440.3931214140.700
Moritz Fieder2046141561120041430.3040.46711950.960
Martin Landaeta185026239470024200.5200.556516210.881
Sebastián Morales17341514101320013410.4410.604612120.800
Hendrik Kranz15381314861006810.3420.4441610.875
Niclas Estopinan122135760001400.1430.3337830.611
Christian Meier1116385100000620.1880.5363320.625
Juan Carlos Balache112063222011420.3000.4172920.846
Marcus Motzek111614250002810.0630.3180000.000
Šimon Zlocha101600130000600.0000.1582330.750
Jens Schwipper101313270005700.0770.4000201.000
Antonio Jimenez81952310002700.2630.3001670.929
Julian Kanert81402000000910.0000.0671200.667
Heberto Mendez81764631000200.3530.45001141.000
Ronny Moeckel7913240001510.1110.4294500.556
Miguel Aponte71535230004610.2000.36832420.897
Paul Arnold6602020000510.0000.3333000.000
Eduardo Bolivar61223230004400.1670.3330421.000
Mike Weiße51235220001300.2500.3571420.857
Carlos Jerez4924541003010.2220.5000281.000
Pat Fitzgerald4824511003300.2500.3331540.900
Lisandro Marcelino41055231003100.5000.6150911.000
Romer Gonzales3302010000100.0000.2500000.000
Anne Trommer3501010000500.0000.1670000.000
Claudia Labahn3610100000200.1670.1672010.333
Andrés Diaz2311100000210.3330.5000000.000
Yuta Kimura2523210004110.4000.5710101.000
Andrew Rushton1200010000100.0000.3330000.000