Cyndicates Chemnitz vs. Magdeburg Poor Pigs

Niederlage am grünen Tisch durch kurzfristigen Spielerausfall

vs

Dresden Dukes vs. Cyndicates Chemnitz

Niederlage am grünen Tisch durch kurzfristigen Spielerausfall

vs

Magdeburg Poor Pigs vs. Cyndicates Chemnitz

Magdeburg Poor Pigs

AB H R RBI BB 2B 3B HR SB SO HBP E PO A
00000000000000
IP H R ER BB SO HR
0000000

Cyndicates Chemnitz

# Batting AB H R RBI BB 2B 3B HR SB SO HBP E PO A
CF/3B/PMichael Lippmann31101000200100
CYorman Morales40120000010122
LFKay Schäfer20312000600000
2BReggie Andradez42110000000013
1BMiguel Aponte32101000210160
3B/PSebastián Morales21112000000031
P/CFAlexander Petrik32110100000001
SSLeonardo Dieminger32210000100012
RFMoritz Fieder20001000010120
 Gesamt2610117710011304159
Pitching IP H R ER BB SO HR
Alexander Petrik3.2698420
Michael Lippmann0.0000200
Sebastián Morales1.1111200
Gesamt4.37109820
vs

Cyndicates Chemnitz vs. Leipzig Wallbreakers

Cyndicates Chemnitz

# Batting AB H R RBI BB 2B 3B HR SB SO HBP E PO A
RFMaximilian Bitz11102000200020
PSebastián Morales20001000020000
3BMichael Lippmann30000000010310
SSLeonardo Dieminger21201000000114
CYorman Morales32020000000011
CFAlexander Petrik31000000110000
LFStanley Braun30000000030110
2BReggie Andradez22000100000040
1BMiguel Aponte20000000020020
 Gesamt2173241003905125
Pitching IP H R ER BB SO HR
Sebastián Morales3.29117410
Alexander Petrik0.1000000
Gesamt3.39117410

Leipzig Wallbreakers

AB H R RBI BB 2B 3B HR SB SO HBP E PO A
00000000000000
IP H R ER BB SO HR
0000000
vs

Magdeburg Poor Pigs vs Cyndicates Chemnitz

vs

Magdeburg Poor Pigs vs Cyndicates Chemnitz

vs