Spielerstatistiken 2022

G = Gespielte Spiele | AB = At Bats | H = Hits | R = Runs | RBI = Runs Batted In (Durch Schlagleistung nach Hause gebrachte Spieler) | BB = Base on Balls (Walks, zählt nicht als At Bat) | 2B = Doubles | 3B = Triples | HR = Homeruns | SB = Stolen Bases | SO = Strikeouts | HBP = Hit by Pitch | AVG = Schlagdurchschnitt (Hits geteilt durch At Bats) | OB% = On Base Percentage (Hits+Walks+Hit by Pitches geteilt durch At Bats+Walks+Hit by Pitches)  | E = Error (Fehler in der Verteidigung) | PO = Putouts (Ausgemachte Spieler in der Verteidigung) | A = Assists (Aktion die zum Putout führt) | Fielding Percentage = Putouts + Assists geteilt durch Putouts + Assists + Error

Batting

RangSpielerGABHRRBIBB2B3BHRSBSOHBPAVGOB%EPOAFielding%
1Leonardo Dieminger174022221896116540.5500.660518250.896
2Reggie Andradez1532138862005800.4060.500219160.946
3Fabian Göhler15399118410051420.2310.33322000.909
4Steffen Arlick1432131571320012130.4060.60404741.000
5Yorman Morales13361191122004500.3060.342346120.951
6Sebastián Morales1329131010920010300.4480.5795970.762
7Alexander Petrik133821161206019410.5530.56428100.900
8Martin Landaeta123316147370016200.4850.528512140.839
9Moritz Fieder92175340000820.3330.4811910.909
10Michael Lippmann92134230003500.1430.25061480.786
11Kay Schäfer7165103500014510.3130.5000211.000
12Enrico Schwarz61312230001300.0770.2500201.000
13Christian Meier6813260000220.1250.5633320.625
14Maximilian Bitz51256350006200.4170.58822250.931
15Oliver Müller51047340003200.4000.5711520.875
16Stanley Braun4601100001400.0000.0002310.667
17Silvia Braun4811200001110.1250.2220441.000
18Miguel Aponte3621010002400.3330.4291900.900
19Andrew Rushton1200010000100.0000.3330000.000

Pitching

RangSpielerIPHRERBBSOHR
1Sebastián Morales26.355604625250
2Alexander Petrik23.541353417190
3Oliver Müller16.320151119191
4Martin Landaeta14.119282826160